с 9:00 до 21:00без выходных
С профипокупка надежнее!
найдем за
7 дней
всего от
15 000
рублей
Заполните форму
Оставьте заявку и укажите информацию

Автоподбор в городе Дзержинском

Автоподбор в Дзержинском

Рано или поздно, почти каждый человек приходит к мысли, что неплохо бы купить или поменять на более новый имеющийся автомобиль. Но тут же возникает законный вопрос, как выбрать технически исправный вариант и не прогадать! Покупать новую машину или с пробегом? Отечественную или иномарку? Какого размера должна быть машина? Оптимальный тип кузова? Какой привод лучше, задний или передний?

Причем каждый покупатель хочет добиться самого главного, что бы цена варианта полностью соответствовала его качеству. Согласитесь, какой адекватный человек согласится переплачивать деньги за явный хлам а потом его еще и восстанавливать до работоспособного состояния. Если хорошо подумать, таких вопросов наберется много, мы в свою очередь сейчас попробуем найти ответы на самые часто задаваемые.

Если не смогли найти интересующий ответ, звоните для бесплатной консультации. Опытные сотрудники готовы внимательно выслушать, тщательно проанализировать, дать грамотный ответ, помочь в решении проблемы.

Новый авто или Б/У

В первую очередь определяем, что будем покупать: новый или б/у автомобиль. Хотим сразу обратить внимание, правильного ответа на этот вопрос нет! Если вы решите приобрести новую машину из салона, то однозначно переплатите 20-30%, от подобного варианта с минимальным пробегом и годом выпуска на вторичном рынке.

Если не хватает денег и придется на покупку брать автокредит, то минимальная переплата составит уже 30-40%. Вам потребуется обязательная полная страховка «КАСКО». Для сохранения гарантии, банк обяжет выполнять все рекомендации завода изготовителя и производить регламентное техническое обслуживание и ремонт у официального дилера. Стоимость выполнения подобных работ, будет естественно в разы дороже, чем на обычном СТО.

Если вы начинающий водитель и планируется покупка первой машины, тогда выбирайте недорогую и уже обкатанную машину, после хорошего аккуратного хозяина (но такую надо поискать и не отдавать деньги за первую попавшуюся).

Как это сделать и не прогадать, если собственных знаний для диагностики и точной оценки состояния нет, поинтересуетесь вы! Ответ очевиден, заказать услугу автоподбора в Дзержинском у профессионалов в компании Автоподбор Профи!

Определяем цели покупки
Цели покупки авто

По каким же критериям выбирать транспорт? Сначала необходимо определиться, для чего он нужен, куда собираетесь ездить и кого возить. Следующий немаловажный вопрос, это бюджет которым обладаете, от этого нужно отталкиваться в первую очередь. При хороших материальных возможностях можно позволить иномарку, когда денег в обрез лучшим решением станет Лада в отличном состоянии.

Каких же размеров должна быть машина? Если вы живёте в большом городе, то желательно, что бы машина была не слишком длинной – легче маневрировать в потоке автомобилей, да и водителю будет проще парковаться, на наш взгляд для жителей мегаполиса больше подходит тип кузова «хэтчбек».

Семье с ребенком будет комфортабельнее в универсале, у которого больше места в салоне и багажном отсеке. Владельцы автомобилей этого типа кузова, чувствуют себя увереннее как на городских улицах, так и на загородных трассах, благодаря внутреннему простору.

Джипы и кросоверы берут в основном люди, кому необходимо в силу обстоятельств выезжать на дороги с плохим покрытием и для подчеркивания собственного статуса, как говориться «что бы все видели». Содержать такие авто недешевое удовольствие, один только расход в 15-20 литров серьезное испытание для семейного бюджета.

Взвешиваем выбор

Для уверенного поведения на дороге лучше выбирать машины с передним или полным приводом, они легче управляются в плохую погоду, что особенно актуально в России с затяжной зимой.

Когда определитесь с конкретной моделью машины, то хорошо бы было узнать цены на запчасти и работу в автосервисе. Пообщайтесь с вашими знакомыми у кого есть та же модель, или найдите на просторах интернета форум и прочтите отзывы реальных обладателей.

Важно узнать о всех преимуществах и имеющихся недостатках своего будущего железного коня и тогда ваш выбор будет обдуманным, взвешенным и правильным, а мы вам в этом готовы помочь и подобрать авто по параметрам!

Наши услуги

Что проверяем у автомобиля

комплексная диагностика состояния транспортного средства
Показатели которые мы проверяем
Отслеживание истории
1
2
Просмотр номерных узлов и сопутствующих документов криминалистом, на предмет проверки подлинности и возможных незаконных изменений содержания - символов и информации. Мониторинг по базам государственных служб;
Проверка электроники
1
2
При помощи профильного диагностического оборудования профессионального уровня проверяются блоки, связанные с электроникой;
Определение пробега
1
2
Наш сотрудник сопоставляет заявленный пробег, который указан на одометре и значения в памяти электронных блоков;
Оценка двигателя и КПП
1
2
Визуальная инспекция двигателя и КПП, замер компрессии, навесного оборудования. А также тест работоспособности и наличия возможных поломок коробки переключения передач;
Контроль параметров кузова
1
2
Обследование силового каркаса на следы нарушения геометрии и замены навесных элементов. Точное определение крашеных деталей;
Тест ходовой части
1
2
Анализ ходовой части включает в себя не только традиционную проверку подвески. Оцениваем состояние: подшипников, сайлентблоков, рулевого управления, тормозной системы;
Компьютерная диагностика
1
2
При провидении компьютерной диагностики, применяются специальные мультимедийные диагностические сканеры, способные определить нарушения и считать сохраненные ошибки;

Отзывы клиентов

Бесплатно проверим автомобиль по базам!
оригинальный пробег / кол-во владельцев / кол-во дтп / ограничения на регестрацию

Как мы работаем

1
Оформление заявки

С вами связывается специалист для согласования марки и бюджета для подбираемого автомобиля;

2
Подписание договора

В договоре прописаны все нюансы предстоящей работы, оплачивается предоплата в размере 50%;

3
Поиск автомобиля

Подбор подходящих вариантов находящихся в свободном доступе и через наши каналы, осмотр машин;

4
Техническая проверка

Проверка кузова автомобиля, оригинальности пробега, диагностика всех узлов и агрегатов

5
Юридическая проверка

Проверка VIN номеров и документов на машину, пробивка автомобиля на кредит или залог;

6
Заключение эксперта

На адрес электронной почты клиента, приходят отчеты о всех просмотренных автомобилях;

7
Оформление сделки

Правильно оформим договор купли-продажи и соберём все документы для постановки на учёт;

8
Забираете автомобиль

Производится оплата оставшихся 50% за выполненную работу;

Преимущества автоподбора

Преимщества автоподбора фото № 1
На заказчика работает группа профессионалов, которая проводит подбор и проверку транспорта;
Преимщества автоподбора фото № 2
Часто наши услуги обходятся бесплатно для заказчика, их оплачивает продавец, за счет торга;
Преимщества автоподбора фото № 3
Перехвачиваем свежие объявления, предлагаем лучшие технически исправные варианты;
Преимщества автоподбора фото № 4
Даем гарантию на узлы и агрегаты, тщательно диагностируем и проверяем юридическую чистоту;
Преимщества автоподбора фото № 5
Аргументированный торг в присутствие заказчика у капота по фактам выявленных недочетов;
Преимщества автоподбора фото № 6
Возможные риски наша компания по договору берет на себя, покупка кота в мешке невозможна;
Преимщества автоподбора фото № 7
Мы не тратим ваше время напрасно, подбираем подходящий вариант самостоятельно;
Преимщества автоподбора фото № 8
Сопровождаем своих клиентов на всех этапах сотрудничества связанных с покупкой;